ОБУЧЕНИЕ В ПОЛЬШЕ

“YELLOW SCHOOL”

Gdansk, ul. Gospody 2c, tel. (58) 556-77-71

E-mail : yellow-school@mail.ru

Профессиональный колледж Yellow School - частное учебное заведение, зарегестрированное в Министерстве образования, в Городском Совете г. Гданьска, № 90/ST/03.

Продолжительность обучения в зависимости от выбора специальности: 2 или 3 семестра (1 - 1,5 года). Есть заочное и стационарное отделения (дневное и вечернее). Заведение располагает отлично оборудованными процедурными кабинетами, тематичными мастерскими, а также современным компьютерным залом.

Школа дает справку о поступлении и продолжении науки, что позволяет при определенных условиях продлить визу.

Необходимые документы:

1. Справка о подтверждении свидетельства об окончании средней школы (выдается инспекцией образования в Министерстве Воеводства на основании перевода, заверенного нотариально)

2. Заявление (на бланке школы)

3. 3 фотографии

4. Подтверждение прописки на территории Республики Польша

Проводятся языковые курсы на разных уровнях владения языком, а также подготовка к экзаменам: FC, ADVANCE, DEL, DELF, CELI, ZD

и ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ. Цена курса включает участие в занятиях и дидактические материалы (учебники, упражнения).

Тел: + 48 58 556 77 71

или по эл. почте: yellow-school@mail.ru

Польша г. Гданьск ул. Господы 2 С